Villa Elmosquetal
Jesús de Los Linderos liegt in 3 km Entfernung von der 1-Zimmer- Villa Elmosquetal Villa Yacanto entfernt und Capilla La Merced ist innerhalb von rund 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche.
In der Villa in Villa Yacanto stehen Gästen eine Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jesús de Los Linderos2590 km
- Monumento al Indio2594 km
- Capilla La Merced2722 km
- Balneario Viejo3183 km
- Monumento a la Bandera4675 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Kamin
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Dienstleistungen
- Dienstleistungen für Haustiere
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Villa Elmosquetal?
Ja, die Villa Elmosquetal bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Elmosquetal?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Elmosquetal beträgt 90 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Elmosquetal?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Elmosquetal gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.